Манчестер Юнайтед сенсационно уступил Шеффилду

"Красные дьяволы" не знали вкуса поражений 13 игр подряд.
2021 г., 28 января, 00:13
Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед 1:2 / Getty Images

В рамках 20-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле сенсационно проиграл Шеффилду (1:2).

Гости повели в счете благодаря голу Брайана после передачи Флэка. "Красные дьяволы" отыгрались с помощью гола Магуайра, который замкнул навес Теллеса. На 70-й минуте на поле у Шеффилда появился нападающий Оливер Берк. Уже через пару минут он вывел свою команду, нанеся точный удар по воротам де Хеа.

В последние минуты Манчестер Юнайтед попытался сравнять счет, однако все усилия были безрезультативными. Для подопечных Оле-Гуннара Сульшера это первое поражение за 14 матчей.

В турнирной таблице МЮ занимает второе место с 40 очками, Шеффилд же продолжает оставаться на последнем месте с восемью очками.

Манчестер Юнайтед — Шеффилд Юнайтед 1:2
Голы: Магуайр, 64 — Брайан, 23, Берк, 74

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Туанзебе (ван де Беек, 83), Магуайр, Теллес (Шоу, 82) — Погба, Матич — Гринвуд (Кавани, 66), Фернандеш, Мартиаль — Рашфорд.

Шеффилд Юнайтед: Рамсдейл — Башем, Ягелка, Ампаду — Болдок, Ландстрем, Норвуд, Флек, Брайан — Макголдрик (Брюстер, 80), Шарп (Берк, 70).

Предупреждения: Туанзебе — Ландстрем.