Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Аутсайдер АПЛ сенсационно отобрал очки у "красных дьяволов".
2021 г., 28 января, 06:22
Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед: видео голов / Getty Images

В матче 20-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле неожиданно проиграл Шеффилду со счетом 1:2.

Первыми забили гости - на 23-й минуте Брайан вывел свою команду вперед, и только в середине второго тайма "красные дьяволы" смогли отыграться благодаря точному удару Магуайра.

Однако на большее подопечных Сульшера не хватило, а вот Шеффилд забил еще - отличился вышедший на замену Оливер Берк.