Куман: Барселона в хорошей форме подходит к ПСЖ

Специалист похвалил свою команду за победу над Алавесом (5:1).
2021 г., 14 февраля, 07:25
Рональд Куман / Getty Images

Главный тренер Барселоны Рональд Куман прокомментировал победу над Алавесом (5:1) в рамках чемпионата Испании.

"Мне понравилась самоотдача команды. В первом тайме мы были не очень хороши, но контролировали мяч. Во втором тайме мы изменили игру, что не может не радовать.

Мы дали нескольким игрокам отдохнуть. Тринкау хорошо сыграл на фланге, но и соперник хорошо перекрывал свободные зоны. Рики Пуч прибавляет во многих аспектах. Он всегда был уверен в себе и выкладывался. Сегодня он провел очень хорошую игру. Что касается Мориба, то я с ним поговорю. Он должен знать, что пасы нельзя отдавать поперек поля, но он молод, это послужит ему уроком.

Сейчас команда в хорошей форме и уверена в себе. Игра с ПСЖ состоится в удачный момент. Это противостояние достаточно равных соперников," - приводит слова Кумана Marca.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Барселона - Алавес.