Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед 1:1 Видео голов и обзор матча

Команда Сульшера потеряла очки в матче против новичка АПЛ.
2021 г., 14 февраля, 23:37
Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед 1:1 / Getty Images

Вест Бромвич и Манчестер Юнайтед сыграли вничью (1:1) в матче 24-го тура английской Премьер-лиги.

Хозяева открыли счет в поединке уже на второй минуте матча - автором забитого гола стал форвард Мбайе Дианье. На мяч "дроздов" манкунианцы ответили точным ударом Бруну Фернандеша на 44-й минуте.

Команда Уле-Гуннара Сульшера набрала 46 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице. Новичок АПЛ Вест Бромвич располагается на 19-й позиции, набрав 13 баллов.

Вест Бромвич — Манчестер Юнайтед 1:1
Голы: Дианье, 2 — Бруну Фернандеш, 45

Вест Бромвич: Джонстон — Пелтье (Ферлонг, 46), Аджайи, Бартли, Туансенд — Снодграсс (Филлипс, 87), Мэйтленд-Найлз, Йокушлу (Ливермор, 67), Галлахер, Матеус Перейра — Дианье

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Магуайр, Линделеф, Шоу — Мактоминей, Фред (Ван де Беек, 81) — Рашфорд, Бруну Фернандеш, Мартиаль (Гринвуд, 66) — Кавани

Предупреждения: Галлахер, Бартли, Мэйтленд-Найлз, Дианье