Болельщики МЮ придумали новую кричалку в честь Мхитаряна

2016 г., 12 декабря, 17:15

В начале нынешнего сезона Генрих Мхитарян не попадал в стартовый состав МЮ, однако в последних матчах Мики, похоже, нащупал свою игру.  В четырех последних матчах за МЮ армянский хавбек забил два гола и отдал две результативные передачи.

В прошедшее воскресенье Мхитарян стал героем поединка 15-го тура чемпионата Англии против Тоттенхэма (1:0) – на 29-й минуте встречи хавбек забил победный гол в ворота Шпор. Болельщики Красных Дьяволов не оставили результативные действия армянина без внимания и сочинили в его честь кричалку, которая звучала с трибун Олд Траффорда на протяжении всего матча.

Фанаты скандировали:

«Ооо, Мхитарян! Ооо, Генрих Мхитарян! Наш армянский полузащитник».

Наверняка такая поддержка поможет Мхитаряну быстрее восстановиться после повреждения, которое он получил в том же поединке против Тоттенхэма. Напомним, футболист получил травму в концовке поединка и был заменен на 85-й минуте встречи на Эрика Байлли.