Будешь продан: Арсенал поставил ультиматум Езилу

2016 г., 10 декабря, 10:16

В данный момент Месут Езил вместе с Алексисом Санчесом ведут переговоры с Арсеналом по продлению контракта.

Являясь двумя главными звездами команды футболисты через своих агентов пытаются выбить себе заоблачные зарплаты, при том что их нынешний уровень доходов и без того самый высокий среди всех игроков лондонского клуба.

И если с Санчесом ситуация обстоит однозначно – Канониры намерены любой ценой удержать чилийца, то в случае с Езилом Арсенал не желает идти на поводу у игрока.

Как сообщает The Telegraph, лондонцы намерены продать Месута в том случае, если он не умерит свои требования по заработной плате, о чем руководство клуба уже сообщило игроку.

В своем недавнем интервью газете Marca Езил не стал отрицать возможность возвращения в Реал. Кроме того, за игроком уже продолжительное время следит мюнхенская Бавария.

В данный момент немецкий полузащитник является самым высокооплачиваемым игроком Канониров, зарабатывая 140 тысяч фунтов в неделю, на 10 тысяч больше, чем Алексис Санчес.

В нынешнем сезоне на счету Езила 4 гола и 3 результативных передачи в 13 матчах АПЛ. Санчес отличился 11 голами и 5 ассистами в 14 играх.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK