В поисках прощения: Стоунз сделал тату с изображением девушки, которой изменил

2016 г., 2 декабря, 11:15

Стоунз провел несколько часов в тату-салоне для того, чтобы набить на руке огромный портрет своей возлюбленной – Милли Сэвейдж.

Все это случилось через несколько дней после того, как стало известно, что Джон изменял ей с Джессикой Пити, которая работает организатором мероприятий.

Тату представляет собой лицо Милли, которое плавно перетекает в часы.

На своем аккаунте в Twitter салон, который сделал Стоунзу тату, написал: «Клиент решил немного изменить изначальную концепцию портрета. Нам это понравилось! Сложно сделать качественный рисунок на трицепсе».

В поисках прощения: Стоунз сделал тату с изображением девушки, которой изменил

22-летний защитник, перебравшийся в августе из Эвертона в Манчестер Сити за 50 млн фунтов, встречается с Милли с 12 лет.

Когда же он закрутил тайный роман с Джессикой, то соврал ей, что его отношения с Сэвейдж окончены.

Пара познакомилась в одном из ресторанов в Хэйле в Августе, после чего стала вести активную переписку. Все это закончилось их свиданиями в номере отеля Лоури стоимостью 900 фунтов за ночь.

Когда же Джессика увидела фотографии Джона, на которых он прогуливался по магазинам с Милли, она разругалась с футболистом, после чего через Instagram сообщила девушке о своем тайном романе со Стоунзом.

В итоге обо всей этой ситуации Джессика сказала: «Мне жаль Милли, это ужасная ситуация, но я потеряю к ней уважение, если она останется с Джоном».

В поисках прощения: Стоунз сделал тату с изображением девушки, которой изменил


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK