«Полностью подавлена»: Криштиану разбил сердце «мисс-Испания»

2016 г., 15 ноября, 18:58

Несколько недель назад португальский таблоид Correrio Da Manha объявил о разрыве отношений между Роналду и Дезире.

Более того, Криштиану не только перестал общаться с девушкой, но еще и остался зол на нее за то, что, по убеждениям португальца, она просто «использовала» его.

Еще до разрыва звездная пара очень много обсуждалась в прессе. Так в начале октября испанская газета Sport поставила под сомнение искренность их союза, заявляя, что пара встречается на взаимовыгодных условиях. По мнению издания, люди, отвечающие за продвижение бренда «Роналду», посоветовали футболисту обзавестись девушкой, в то время как Кордеро также использовала эти отношения для поднятия собственной популярности.

Сейчас же журнал Corazón Czn выпустил сенсационную статью, в которой рассказал о том, что разрыв Роналду с Дезире буквально разбил девушке сердце.

По информации журнала, «мисс-Испания» чувствует себя «полностью подавленной», и даже рассматривает вариант с переездом в США из-за разрыва с Криштиану.

Более того, Роналду обвиняется в том, что в один из дней просто перестал отвечать на ее сообщения безо всякой причины.

Таким образом, если ранее считалось, что пострадавшим в этой ситуации был Криштиану, который поверил в фальшивые чувства Дезире и был использован, то теперь испанская пресса приняла сторону девушки.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK