Габи: "Мы не можем позволить Реалу оторваться от нас в турнирной таблице"

2016 г., 7 ноября, 20:50

Габи считает, что на данный момент Атлетико не показывает своего лучшего футбола. Помимо этого, хавбек заявил, что его команда должна прибавить в игровых компонентах, если хочет обыграть Реал.

«На данный момент Атлетико переживает непростой момент, ведь наша команда стремится побеждать, но мы играем недостаточно хорошо.

Матч против Реала крайне важен для нас. Ни в коем случае мы не можем позволить Реалу оторваться от нас в турнирной таблице. Мы должны прибавить, если хотим победить.

Нам нужно вернуться к той игре, когда мы мало пропускали и надежно действовали в обороне. Поражения всегда неприятны, особенно если из-за них команда опускается в турнирной таблице. Мы хотим быть лучшей командой, поэтому нам стоит прибавлять», – цитирует Габи AS.

На данный момент Атлетико занимает четвертое место в чемпионате Испании, отставая от идущего первым Реала на шесть очков.

Матч 12-го тура чемпионата Испании между Атлетико и Реалом состоится 19-го ноября на Висенте Кальдерон. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK