Жадность Роналду, от которой ладонь бьет по лицу

2016 г., 24 октября, 11:57

Вчера мадридский Реал провел очень непростой поединок против Атлетика из Бильбао. Благодаря голам Бензема и Мораты Королевскому Клубу удалось вырвать победу в этом противостоянии, однако впечатления от матча у болельщиков остались далеко не самые лучшие.

Причиной тому стала не только весьма блеклая игра Мадрида, но и невероятно эгоистичные действия на поле Криштиану Роналду.

Матч против Атлетика стал для португальца очередным провальным поединком в нынешнем сезоне. Не столько из-за того, что он вновь не смог забить, сколько из-за его чрезмерного желания отличиться самому и полного игнорирования партнеров по команде.

В течение матча Роналду не раз принимал решение пробить по воротам вместо того, чтобы отдать передачу на одноклубника, находящегося в гораздо более выгодной позиции.

Апогеем же таких действий стала четвертая добавленная минута поединка. При счете 2:1 в пользу Реала, мадридцам удалась неплохая контратака, в результате которой Лукас Васкес вывел Криштиану на свидание с вратарем Атлетика.

Мало того, что момент был верный, так еще и партнеры Роналду по команде – Тони Кроос и Альваро Мората вовремя поддержали атаку. Португальцу оставалось всего лишь покатить мяч на кого-то из набегающих одноклубников, и счет на табло стал бы 3:1. Роналду же в очередной раз пожадничал, при этом еще и не сумев переиграть вратаря гостей Горку Ираисоса.

Кроосу и Морате осталось только разочаровано развести в стороны руками, а всем болельщикам Реала – хлопнуть себя ладонью по лицу.

Стоит также отметить, что эгоизм Роналду на старте нынешнего сезона достиг невиданных масштабов. Ранее нападающий был известен своей любовью решать моменты в одиночку, однако сейчас жадность португальца перешла все границы допустимого.

Последствия такой игры Криштиану не заставили себя долго ждать. Нападающий выдал худший старт сезона за все время выступлений в мадридском Реале. В данный момент на счету Роналду лишь 2 мяча в 6 поединках Ла Лиги и сухая серия на Сантьяго Бернабеу, которая насчитывает уже 4 матча без забитых голов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK