Футболист Бетиса 20 минут прождал Роналду ради фото

2016 г., 16 октября, 23:19

Отметим, что у Мусонда вчера был день рождения – ему исполнилось 20 лет. И если подарок его команда сделать ему не смогла, ничтожно проиграв со счетом 1:6, то сам о себе Мусонда таки позаботился.

После завершения матча он прождал Криштиану Роналду 20 минут возле клубного автобуса сливочных, для того чтобы сделать несколько фото с КриРо и получить от него в подарок футболку, в честь своего праздника.

Отметим, что контракт Мусонда принадлежит лондонскому Челси. В Бетисе Мусонда провел вторую половину прошлого сезона, сыграв 16 матчей в чемпионате Испании и забил один гол.

22 июня 2016 года севильский клуб продлил его аренду еще на один год. В межсезонье Мусонде удалось взять себе 7 номер. После этого события молодой футболист заявил следующее: «Я очень рад, что могу исполнить свою мечту в этом невероятном клубе и взять седьмой номер вслед за таким отличным игроком, как Хоакин. Это номер моего кумира Криштиану Роналду, за которым я наблюдал, будучи ещё ребёнком и который вдохновлял меня. Теперь пришла моя очередь вдохновлять маленьких детей. Я мечтал играть в Ла Лиге и выступать под седьмым номером. Я прошу прощения у болельщиков, которые купили мою футболку с девятым номером, я готов возместить их затраты».


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK