Руни назвал критику в свой адрес "мусором" - болельщики называют "мусором" его

2016 г., 23 сентября, 12:20

Капитан Юнайтед и сборной Англии пользуется большим доверием тренеров, однако продолжает демонстрировать невнятную игру на футбольном поле.

В последние недели на Уэйна обрушилась серьезная критика как со стороны болельщиков, так и со стороны футбольных обозревателей и журналистов. Особенно сильно Руни досталось за игру против Уотфорда, в которой Красные Дьяволы безвольно уступили (1:3), а их капитан выглядел еще хуже, чем обычно.

Руни назвал критику в свой адрес «мусором» – болельщики МЮ негодуют

Разговоры вокруг того, заслуживает ли Уэйн место в основном составе МЮ, продолжились и после матча Кубка Лиги против Нортхэмптона, в котором команда Моуриньо хоть и одержала победу (3:1), однако Руни вновь продемонстрировал очень неубедительную игру.

Чтобы как-то смягчить волну критики, Уэйн дал интервью клубному телеканалу Манчестер Юнайтед, но его слова вызвали еще больше недовольства среди болельщиков.

На вопрос об отношении Руни к критике в свой адрес футболист сказал буквально следующее:

«Да, я думаю, так происходит в течение всей моей карьеры – в последние годы, все-таки, немного чаще. Но это футбол. Я слушаю, что говорят мои тренера, одноклубники и близкие мне люди. Но я не обращаю внимания на многих других, потому что большинство их критики – это мусор. Я должен сосредоточиться, тяжело работать, конечно же… Я делаю это в течение всей моей карьеры. Усердно работаю и пытаюсь сделать для команды как можно больше».

Также Уэйн рассказал о том, не влияет ли на качество его игры новая позиция на поле.

«Я не раз играл на разных позициях в течение карьеры, и могу сыграть где угодно. Но тренер ясно дал понять, что я буду играть впереди и на позиции десятки. Именно здесь он видит меня. Как я уже говорил, дело не только во мне – вся команда старается и тяжело работает. У нас была плохая неделя, однако мы приложим все усилия для того, чтобы это исправить», – сказал Руни.

Данное интервью Уэйна не понравилось болельщикам Манчестер Юнайтед, в особенности его фраза о том, что он не обращает внимание на критику людей, так как, в основном, она является «мусором».

После этого Twitter просто взорвался гневными сообщениями в адрес Руни:


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK