В России арбитр укусил ногу полицейскому

2016 г., 21 сентября, 11:59

Представитель Министерства внутренних дел РФ в Свердловской области Нина Пелевина, заявила, что еще в понедельник в столице Урала – Екатеринбурге, произошел удивительный случай. Мужчина, которого не пускали на матч Континентальной Хоккейной лиги между местным Автомобилистом и петербургским СКА, стал отстаивать свое право на просмотр игры необычным способом. 

«Мужчина был задержан сотрудниками хоккейной  арены «Уралец» и  передан сотрудникам полиции, так как находился в неадекватном состоянии и дебоширил. При оформлении административного материала впал в агрессию от того, что матч начался, а его там нет, и напал на сотрудника подразделения по исполнению административного законодательства УМВД Екатеринбурга. Прокусил ему штаны и укусил за ногу», – поведала сотрудница МВД.

Самое интересное во всем этом то, что задержанный оказался футбольным арбитром, чья любовь к хоккею, как видим, затмила в нем все остальные чувства.  Первоначально дебоширу грозило 15 суток за хулиганство, однако факт нападения на представителей власти будет передан в следком РФ, с возможным дальнейшим возбуждением уголовного дела.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK