Игроки ПСЖ подарили Кавани мяч, в память о его покере

2016 г., 17 сентября, 14:40

После ухода из команды Златана Ибрахимовича у парижан наступил настоящий игровой спад, в первую очередь в атакующих действиях. Возможно, дело тут и в Унаи Эмери, который сменил на посту главного тренера парижан Лорана Блана. Быть может, испанец еще не успел привить ПСЖ свою игровую философию, однако факт остается фактом.

После четырех туров ПСЖ набрал лишь семь очков в Лиге 1, а в первом туре Лиги чемпионов парижане не смогли обыграть лондонский Арсенал (1:1).

Вчера Кавани наконец-то продемонстрировал те качества, за которые его в свое время покупали из Наполи. Уругваец показал сумасшедший футбол против Кана, еще до перерыва Эдинсон оформил покер, и перед второй 45-минуткой был заменен.

После матча игроки ПСЖ решили сделать приятный презент своему голеадору. Каждый футболист расписался на мяче, которым уругваец вколачивал в ворота Кана памятный для себя покер.

Игроки ПСЖ подарили Кавани мяч, в память о его покере

Вполне возможно, что с уходом Златана, Кавани, который до этого был в тени шведа – полностью раскроет свой потенциал и будет радовать болельщиков ПСЖ такой результативностью в каждом матче.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK