Фанаты Селтика "повесили" погибшего брата экс-игрока Рейнджерс

2016 г., 12 сентября, 20:45

Old firm derby, или же «Дерби Старой фирмы» – одно из принципиальнейших противостояний Европы. В минувший уик-энд состоялось первое дерби этих команд за четыре года, с тех пор, как Рейнджерс вернулся в элитный дивизион Шотландии после ссылки в четвёртый в 2012 году.

К большому сожалению, сам матч не оправдал громкого статуса, а Селтик уверенно расправился со своим принципиальным соперником – 5:1.

После поединка фанаты Синих буквально «разнесли» стадион Селтика, казалось бы, сугубо из-за проигрыша их команды. Этот фактор в любом случае повлиял на эмоции болельщиков Рейнджерс, однако был еще один фактор, куда более отвратительный.

Перед поединком фанаты Кельтов «повесили» несколько кукол с шарфами Рейнджерс на трибунах Селтик-парка. Эта акция была сделана неспроста, все дело в том, что брат экс-нападающего Рейнджерс Криса Бойда на прошлой неделе покончил с собой, именно таким способом. Таким мерзким поступком, болельщики Селтика попытались еще больше задеть фанов Рейнджерс, что им в итоге и удалось.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK