Освальдо закончил карьеру ради музыкальной группы

2016 г., 1 сентября, 20:15

Весь футбольный мир уже привык к выходкам аргентинца, который то дрался с одноклубниками, то «пихал» Мауро Икарди за пижонство в матче с Юве, а раз даже высказался в стиле «я не фанат футбола, я просто в него играю».

Однако удивлять публику «аргентинскому изгою» удается и по сей день. Сегодня Пабло созвал пресс-конференцию, на которой объявил о завершении карьеры. Уже в 30 лет. Причина? Освальдо не соврал, говоря, что не является поклонником спорта №1 – музыка ему ближе. Не так давно Пабло создал собственную группу, с которой вскоре поедет в Тур по США, и футбольная карьера ему в этом мешает.

«Лучшие мгновения моей жизни? Когда я прихожу с гитарой на городскую площадь, надвигаю шляпу пониже и бренчу. А меня никто не узнает», – так высказывался Освальдо несколько лет назад и, как оказалось, слов на ветер не бросил.

Что касается карьеры аргентинца, выступавшего за сборную Италии, то она выдалась у него весьма яркая. За 10 лет форвард успел поиграть в ряде итальянских клубов, среди которых выделяются Рома, Ювентус и Интер, выступал за английский Саутгемптон, испанский Эспаньол и португальский Порту. Закончил карьеру футболист у себя на Родине – в Бока Жуниорс.

Напомним, что Освальдо не единственный спортсмен, увлекающийся музыкой. Не так давно мы делились с вами рейтингом самых музыкальных футболистов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK