Наполи пытается вернуть Кавани

2016 г., 28 августа, 12:44

В пятницу ряд итальянских СМИ сообщили о том, что уругваец прилетел в Неаполь и остановился в отеле Везувио, из-за чего группа фанатов ждала его под окнами до трех часов ночи.

Позже агент игрока подтвердил, что на самом деле в тот момент Эдинсон находился в Париже, однако добавил, что нападающий был очень тронут таким теплым отношением болельщиков.

Теперь же Corriere dello Sport сообщает, что президент Наполи Аурелио Де Лаурентис уже позвонил Кавани и попросил его вернуться.

Сам Аурелио был жестко раскритикован фанатами за то, что, выручив 90 млн евро от продажи Гонсало Игуаина, он так и не приобрел топ-игрока в нападение. Очевидно, Де Лаурентис рассматривает в качестве такого футболиста именно уругвайца.

Однако для осуществления перехода Эдинсона одного желания президента Наполи и поддержки болельщиков клуба будет недостаточно. В свое время ПСЖ приобрел Кавани за 64 млн евро, потому, трансферная стоимость игрока будет достаточно высокой.

Что же касается самого Эдинсона, то он не прочь вернуться в свой родной клуб. Помимо того, что в ПСЖ у него не все сложилось так, как он хотел, в Неаполе еще и живут два его сына, к которым уругваец желает находится как можно ближе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK