Колумбийские фанаты объявили войну Зидану

2016 г., 24 августа, 16:59

После того, как Зинедин Зидан сменил на посту главного тренера Реала Рафаэля Бенитеса, Джеймс Родригес потерял место в стартовом составе и появляется на поле лишь «по большим праздникам».

Во время летнего трансферного окна, в прессе ходило множество слухов о возможном переходе Джеймса в другой европейский клуб, однако Родригес всё же остался в Реале и начал свой третий сезон в составе Сливочных.

Несмотря на то, что в составе Реала отсутствовали Криштиану Роналду и Карим Бензема, Джеймс Родригес получил лишь 17 минут игрового времени в стартовом туре Ла-Лиги против Реал Сосьедада.

В родной стране 25-летнего Джеймса Колумбии, люди разделились на два лагеря: одни обвиняют в таком положении дел самого футболиста, а вторые в свою очередь «атакуют» Зидана и заявляют, что их соотечественник  – игрок стартового состава мадридского клуба.

«Это отвратительный клуб для Джеймса в Испании» – пример одного из сообщений колумбийских болельщиков, которое было заявлено сегодня в местных СМИ.

При этом, реальность остаётся таковой, что Зидан не рассчитывает на Джеймса, но в тоже время клуб не собирается его продавать, т.к. против продажи выступает президент – Флорентино Перес.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK