Торрес: это не я предал Ливерпуль

2016 г., 16 августа, 23:39

Лишь после возвращения в Мадрид, в возрасте уже 32 лет Торрес, наконец-то, разоткровенничался относительно своего перехода из Ливерпуля в Челси в 2011 году.

Стоимость трансфера составила рекордные на тот момент 51,5 млн фунтов, и поклонники Ливерпуля моментально обвинили игрока в предательстве и любви к деньгам, так как и его личный контракт с Аристократами включал гораздо большую зарплату, чем игрок получал, выступая на Энфилде.

Тем не менее, Фернандо не согласен с обвинениями в свой адрес, и считает, что время лишь подтвердило правильность его решения в 2011 году.

«Дамьен Комолли (бывший спортивный директор Ливерпуля) сказал мне, что у новых владельцев есть четкие идеи того, как грамотно инвестировать деньги в клуб», – сказал Торрес.

«Они хотели привести в команду молодых игроков, построить новый проект. Я подумал, на это потребуется время. Может понадобится два, три, четыре года, может быть даже 10 лет».

«У меня не было столько времени, чтобы ждать. Мне было 27 лет, и я хотел выигрывать трофеи».

«С тех пор прошло пять лет, и они все еще пытаются строиться – они все на том же месте в лиге, на котором и были, когда я уходил».

«Меня выставили предателем, но это не я предал Ливерпуль. Все обстоит абсолютно наоборот».

«Ливерпуль не может признать, что это они делали что-то неправильно с командой. Им проще найти виновника в другом месте», – завершил Торрес.

  


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK