Бавария отказывается платить Левандовски «сумасшедшие» деньги

2016 г., 5 августа, 11:17

Польский футболист перебрался в Баварию на правах свободного агента в 2014 году, и с тех пор зарекомендовал себя как один из лучших центральных нападающих мира.

Прекрасная игра Левандовски за мюнхенский клуб привлекла к нему интерес нескольких топ-клубов Европы, в том числе мадридского Реала, Манчестер Сити и ПСЖ.

Все они готовы предложить Роберту гораздо лучшие финансовые условия личного контракта, чем форвард имеет на данный момент в Баварии. Пересмотреть финансовые условия соглашения с Левандовски согласен и немецкий клуб, однако мюнхенцы не планируют повышать своему нападающему зарплату до заоблачных высот.

«Мы уже несколько раз встречались с агентами Левандовски. Мы готовы обновить его контракт», – сказал председатель правления Баварии Карл-Хайнц Румменигге.

«Тем не менее, мы не собираемся платить Роберту такую зарплату, которую ему предлагает Манчестер Сити или ПСЖ. Мы и так платим очень хорошие деньги, но эти клубы предлагают просто какие-то сумасшедшие цифры».

«В любом случае, не высокие зарплаты выигрывают трофеи», – завершил Карл-Хайнц.

В прошлом сезоне Левандовски отметился 30 голами в 32 встречах Бундеслиги и помог своей команде завоевать титул чемпиона Германии.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK