Худшее позади: Алексис Санчес вернулся в Лондон

2016 г., 30 июля, 10:10

27-летний форвард выглядит очень счастливым и, несомненно, рад своему прилету в Лондон. Хорошее настроение Алексиса заметно по множеству постов в Instagram, в одном из которых он выложил свое забавное фото рядом с любимой собакой.

Худшее позади: Алексис Санчес вернулся в Лондон

Санчес пропустит старт сезона АПЛ после драматичного Копа Америка в составе Чили. С одной стороны, Алексис помог своим партнерам стать чемпионами и поднял над головой заветный трофей, с другой данное событие было омрачено тяжелой травмой, которую он получил в финальном поединке.

Врачи Канониров пристально следят за здоровьем Санчеса, и попытаются поставить его на ноги как можно быстрее, однако, по всей видимости, начало нового сезона АПЛ чилиец пропустит.

Уже 14 августа Арсенал будет принимать Ливерпуль, и Арсену Венгеру очень хотелось бы видеть своего самого опасного игрока атаки на поле. Тем не менее, лондонцам лучше уже сейчас настраиваться на то, что Алексис не примет участие в противостоянии с командой Клоппа.

Худшее позади: Алексис Санчес вернулся в Лондон

Также предсезонной подготовки фактически не было у Оливье Жиру, Месута Езила и Аарона Рэмси, которые представляли свои сборные на чемпионате Европы и вернуться к тренировкам лишь 8 августа – всего за неделю до игры.

Не раньше этой даты приступит к работе с мячом и травмированный защитник Лоран Косельны.

Потенциальное отсутствие в составе Санчеса, Жиру и Уэлбека означает, что место в основе займет Тео Уолкотт, который будет единственным доступным нападающим команды, если Венгеру все же не удастся подписать нового форварда.

После неудачи с трансфером Варди, Канониры продолжают оставаться на рынке в поисках нападающего, однако вариантов для подписания по-настоящему высококлассного форварда немного.

Одним из наиболее вероятных приобретений Арсенала называют Александра Ляказетта из Лиона, правда одна попытка заполучить игрока уже обернулась для лондонцев официальным отказом французского клуба.

Худшее позади: Алексис Санчес вернулся в Лондон


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK