Арсенал поднял предложение по Дракслеру до 60 млн евро

2016 г., 15 июля, 12:56

Как сообщает Bild, Вольфсбург начинает склоняться к тому, чтобы принять предложение Арсенала по Дракслеру, так как лондонцы собираются заплатить за игрока весьма внушительную сумму.

Кроме того, похоже, Волки планируют грандиозную распродажу, так как по сообщениям немецких СМИ, в нынешнее межсезонье клуб может расстаться с 10 игроками, включая своих главных звезд.

Несмотря на то, что руководство немецкого клуба уже не раз заявляло о желании сохранить 22-летнего игрока, скорее всего, Юлиан все-таки покинет команду.

Предложение от Арсенала в 60 млн евро выглядит очень привлекательным, потому, с большой долей вероятности, Дракслер продолжит карьеру именно в составе Канониров.

Также сообщается, что Андре Шюррле близок к подписанию контракта с дортмундской Боруссией, в то время как Рикардо Родригес, Луиз Густаво, Вийеринья, Даниэль Калиджури, Диего Бенальо и Макс Крузе тоже могут уйти из Вольфсбурга этим летом.

Ранее Арсенал уже предлагал за Дракслера 50 млн евро, однако Вольфсбург отклонил это предложение.

В завершившемся розыгрыше чемпионата Германии Дракслер провел 21 матч, в которых забил 5 голов и отдал 6 голевых передач.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK