Ювентус надеется заполучить Бензема

2016 г., 13 июля, 13:55

Бьянконери продолжают искать замену Альваро Морате перед началом нового сезона, и необходимого им футболиста они видят в лице форварда Реала Бензема.

После того, как Бланкос отказались продавать Морату и дали понять, что собираются оставить форварда на следующий сезон, у Бензема появился серьезный конкурент за место в стартовом составе в лице испанца. Именно этот фактор и хотят использовать в Юве, предложив Кариму гарантированное место в основе команды.

Ювентус надеется, что Бензема предпочтет не конкурировать с Моратой за место в составе, а решит сменить Мадрид на Турин в поисках более легкого способа регулярно играть.

Цена, за которую Старая Синьора готова приобрести футболиста, пока не называется, однако Реал уже отказался продавать Карима в Вольфсбург за 30 млн евро, потому, в случае успешной сделки, туринцам придется выложить за француза кругленькую сумму.

В завершившемся сезоне Бензема сыграл за Мадрид 27 матчей в Примере, в которых отметился 24 голами и 7 результативными передачами.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK