Милан хочет бывшего игрока Металлиста

2016 г., 7 июля, 14:23

Милан вскоре может приобрести аргентинского полузащитника Аталанты Алехандро Гомеса. Сообщается, что россонерри еще не начинали никаких переговоров с руководством клуба из Бергамо, однако в трансфере футболиста на Сан-Сиро заинтересован лично новый главный тренер команды Винченцо Монтелла.

На сегодняшний день рыночная стоимость бывшего футболиста Металлиста оценивается в 10 млн. евро. Отметим, что в минувшем чемпионате Италии Гомес провел 34 игры, в которых отметился 7 раз.

Напомним, что аргентинец появился в Металлисте в 2013 г., тогда харьковчане выкупили футболиста у Катании за 7 млн. евро. Тем не менее, Гомес не оправдал тех средств, которые вложили в него желто-синие. 

Практически сразу после своего появления в Харькове он стал жаловаться на условия труда и жизни в Украине, запрашивая трансфер в другой клуб.

В связи с обострившийся в стране в 2014 году военно-политической обстановкой аргентинец заявлял, что не хочет жить там, «где люди ходят по улице с пулеметами». В конечном итоге, харьковчане расстались с аргентинцем продав его в Аталанту, по неофициальным данным Металлист выручил за игрока 4 млн. евро.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK