Моуриньо: "Я там, где я хочу быть"

2016 г., 5 июля, 15:21

Сегодня утром португалец был представлен мировым СМИ на Олд Траффорд в качестве главного тренера Красных Дьяволов. Моуриньо поделился своими планами, а также рассказал о своих главных целях.

«Очень трудно найти нужные слова, чтобы описать то, что я сейчас чествую. Мне не нравится, когда люди говорят, что это работа моей мечты. Это не работа моей мечты, это реальность. Реальность такова, что я главный тренер Манчестер Юнайтед. Многие хотели бы оказаться на моем месте, но такой шанс выпадает единицам.

Я знаю, какая огромная ответственность лежит на моих плечах. Я знаю, чего болельщики ждут от меня, и это не заставляет меня нервничать, потому что моя история в последние десять лет показывает – во всех клубах я добивался успеха.

Я считаю, что это правильный момент в моей карьере. Я там, где я хочу быть. Я хочу быть в этом клубе, я хочу быть в этой стране, в Премьер-лиге.

Есть небольшое разочарование от того, что мы не будем участвовать в Лиге чемпионов. Я не скрываю, что хотел бы однажды побить рекорд сэра Алекса по количеству матчей в этом турнире. Надеюсь, в следующем году мы опять вернемся.

На первом месте для меня цели клуба. Клуб гораздо важнее, чем я. В следующем году мы обязаны вернуться в ЛЧ, Лига Европы не для нас», – сказал Моуриньо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK