Райола: "Златан хочет отомстить Гвардиоле"

2016 г., 20 июня, 21:45

Мировые спортивные СМИ активно сватают Златана Ибрахимовича в Манчестер Юнайтед. Сам швед, который оставил ряды ПСЖ по окончании сезона, продолжает сохранять интригу относительно своего будущего места работы. В этой связи немного прояснить ситуацию взялся агент звездного шведа – Мино Райола.

«Я думаю, что он хочет отомстить Гвардиоле, но очевидно, что он не живет с этой целью. Мне кажется, что сейчас судьба сама хочет того, чтобы пути Гвардиолы и Ибрахимовича пересеклись. Так что вариант с Англией очень возможен.

Знаете, люди учатся гораздо большему проигрывая что-либо, чем выигрывая. Со Златаном произошло то же самое, он многому научился в ситуации с Гвардиолой. Признаюсь, мне тоже не нравится Пеп, но Ибрахимович признает, что он отличный тренер.

Также Райола еще раз подчеркнул, что будущее шведа определится только после того, как его национальная сборная завершит свои выступления на Евро.

Напомним, что история конфликта между Гвардиолой и Ибрахимовичем берет свое начало со времен их сотрудничества в Барселоне. Тогда швед не сумел стать основным игроком в тактических построениях Пепа. Позже Златан написал книгу, в которой признался в своей неприязни к испанскому специалисту.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK