Р. де Бур: мой брат мог бы возглавить Эвертон

2016 г., 12 мая, 22:37

Голландский наставник Франк де Бур на этой неделе покинул амстердамский Аякс, и, по словам его брата, Эвертон может стать отличным продолжением тренерской карьеры Франка.

«Франк заинтересован в работе на Гудисон Парк, но от него ничего не зависит – первые шаги должен сделать клуб», – говорит Рональд.

«Считаю его наиболее подходящим кандидатом на эту должность. У Франка уже был шанс тренировать в АПЛ, но переговоры с Тоттенхэмом провалились в последнюю минуту».

«Глядя на то, что сделал Рональд Куман с Саутгемптоном, я бы сказал, что мой брат сможет работать в Англии как минимум не хуже. Шесть лет в Аяксе показали, что Франк имеет очень серьезное будущее, и несколько месяцев назад он принял решение о том, чтобы уйти и продолжить развитие в тренерском плане».

«Думаю, Эвертон отлично подойдет Франку. Это такой клуб, в котором есть возможность проявить свои лучшие качества и добиться чего-то особенного».

Аякс закончил нынешний сезон на втором месте, пропустив вперед ПСВ после неожиданной ничьи с Де Граафсхапом в последнем туре чемпионата.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK