Анчелотти советует Гетце искать себе новый клуб

2016 г., 12 мая, 12:57

Ближайшим летом Баварию ожидают серьезные изменения. Испанец Пеп Гвардиола возглавит Манчестер Сити, а на его место придет итальянец Карло Анчелотти. Полузащитник мюнхенцев Марио Гетце пропустил половину нынешнего сезона из-за травмы. В текущем сезоне 23-летний немецкий полузащитник провел всего 20 матчей, забив четыре гола, а также отдав столько же результативных передач.

Гвардиола не особо рассчитывал на молодого полузащитника. Все могло измениться с приходом в клуб Анчелотти, однако худшие опасения Гетце подтвердились – итальянцу игрок тоже не нужен.

На днях итальянский специалист лично позвонил Гетце и порекомендовал игроку искать себе новый клуб. С вероятностью близкой к ста процентам – Гетце покинет Баварию по окончании сезона.

Наибольший интерес к полузащитнику проявляет Ливерпуль. Напомним, Гетце работал под руководством нынешнего наставника Красных Юргена Клоппа в дортмундской Боруссии.

Сообщается, что Клопп лично попросил руководство Ливерпуля приобрести своего соотечественника, так как видит в нем огромный потенциал.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK