Зидан: «Может случиться все что угодно»

2016 г., 8 мая, 23:36
«Наша задача продолжать набирать очки, и надеяться на то, что Гранада окажет нам услугу. Сейчас мы находимся на второй строчке, но остается еще одна игра, и мы должны быть готовы к любому развитию событий, в футболе может произойти все что угодно. 
Но прежде всего мы должны убедиться в том, что выиграем нашу игру с Депортиво, это не будет легко, и мы это знаем.  Сейчас все наши мысли о Депортиво, потому у нас будет еще 15 дней для подготовки к финалу Лиги чемпионов. Мы будем биться до последней минуты».
Также наставник прокомментировал возвращение в строй после травмы Карима Бензема, который отыграл немногим более часа: «Это было нелегко для него, так как он не был готов играть полностью физически. Сейчас Кариму гораздо лучше и боли, которые беспокоили его ушли».
Относительно положения в турнирной таблице, надо напомнить, что за тур до окончания чемпионата Реал отстает от Барселоны на одно очко. Обеим командам предстоят игры на выезде. Реал померяется силами с Депортиво, Гранада же будет принимать Барселону. Также добавим что сегодняшнее поражение Атлетико от аутсайдера Леванте лишила матрасников всех шансов в борьбе за титул. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK