Челси нанес минимальное поражение Вест Хэму

Андрей Ярмоленко весь поединок просидел на скамейке запасных.
2021 г., 24 апреля, 21:32

Челси минимально обыграл Вест Хэм со счетом 1:0 в матче 33-го тура чемпионата Англии.

Единственный гол встречи на 43-й минуте забил Тимо Вернер, который отметился впервые с 15 февраля.

Добавим, что Вест Хэм доигрывал матч в меньшинстве после удаления Фабиана Бальбуэна на 81-й минуте.

Украинский вингер Вест Хэма просидел весь матч на скамейке запасных.

Благодаря победе Челси укрепился на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ, оторвавшись от идущего пятым Вест Хэма на три очка.

Вест Хэм – Челси 0:1

Гол: Вернер 43

Вест Хэм: Фабьянски – Бальбуэна, Огбонна, Диоп – Цоуфал, Нобл (Лансини 69), Соучек, Фредерикс (Джонсон 83) – Форнальс (Бенрахма 69) – Боуэн, Лингард.

Челси: Менди – Рюдигер, Силва, Кристенсен – Чилуэлл, Жоржиньо, Канте, Аспиликуэта (Джеймс 86) – Пулишич (Зиеш 74), Маунт, Вернер (Абрахам 87).

Предупреждения: Вернер 35, Кристенсен 42, Менди 90+3, Канте 90+5

Удален: Бальбуэна 81