Компани: "МЮ сорвал джек-пот, подписав ван Перси"

2013 г., 9 февраля, 10:53
Минувшим летом Манчестер Юнайтед опередил своего принципиального противника в борьбе за форварда Арсенала Робина ван Перси, и сейчас отменная форма нидерландского бомбардира является одной из причин уверенного лидерства Красных Дьяволов в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

"МЮ сорвал джек-пот, подписав ван Перси. Но нельзя рассуждать, что было бы, если бы Робин оказался в Манчестер Сити. Конечно, его трансфер сказался на результатах Юнайтед, но говорить о том, что переход Робина принесет им чемпионский титул, неправильно. Я верю, что мы можем выиграть Премьер-лигу, а если нам это не удастся, то причины следует искать в другой плоскости", - сказал защитник Манчестер Сити Венсан Компани.

"Я думаю, что мы стали показывать более содержательный футбол в Премьер-лиге. Да, в прошлом сезоне мы удивляли всех разгромными победами над Юнайтед и Тоттенхэмом. Сейчас счетов 6:1 или 5:1 в нашем исполнении практически нет, но в целом у нас получается играть лучше. В некоторых матчах мы не сумели превзойти оппонентов, и нам следует это признать. Впрочем, до конца чемпионата есть еще 13 туров, и все еще может измениться".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK