Монтелла хотел бы тренировать Ди Натале и Лэмпарда

2013 г., 12 января, 18:38
Отвечая на вопросы журналистов, главный тренер Фиорентины Винченцо Монтелла рассказал, что не будет выбирать между Кубком и чемпионатом Италии, а также рассчитывает поработать с нападающим Антонио Ди Натале и полузащитником Фрэном Лэмпардом, которых слухи в последнее время отправляли в Фиорентину.

"Исход чемпионской гонки открыт, и мы можем финишировать в Серии А как вторыми, так и седьмыми. Предпочел бы я путевку в Лигу чемпионов или победу в Кубке Италии? Я не знаю, да и не очень хочу выбирать, ведь мы можем преуспеть на обоих фронтах", - сказал Монтелла.

"Я бы хотел поработать с Фрэнком Лэмпардом, и тот факт, что ему нравится наш клуб, заставляет меня гордиться. Если бы он принял наше предложение, он был бы нам очень и очень полезен. Что касается Ди Натале, то мы с ним очень давно дружим, но он не горит желанием покидать Удинезе. Я его понимаю, ведь не факт, что в Фиорентине он будет играть постоянно", - заключил молодой специалист.

Напомним, что Фрэнк Лэмпард предстоящим летом, скорее всего, станет сободным агентом, ведь Челси не планирует продлевать контракт с ветераном.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK