Атлетико Минейро не отпускает Бернарда в Челси

2012 г., 13 декабря, 20:20
Президент Атлетико Минейро Алешандре Калил сообщил, что рассчитывает сохранить 20-летнего атакующего полузащитника Бернарда, интерес к которому проявляет сам лондонский Челси, до следующего лета, когда завершится главный клубный турнир Латинской Америки - Копа Либертадорес.

"Я не хотел продавать Бернарда до тех пор, пока мы выступаем в Копа Либертадорес, даже если это вынудит меня потерять определенную сумму денег. Я не передумал, и, к тому же, мы обсудили этот момент с самим футболистом, и пришли к одному и тому же выводу", - сказал Калил.

"Мы живем в мире футбола, и здесь никто не боится никого продавать. Но я никогда не отпущу игрока за бесценок. Если мне придется отпустить Бернарда, то сколько денег мне понадобится для того, чтобы заменить его? Мне предстоит найти ответ на этот и несколько других вопросов. Я не получал никаких конкретных предложений. То, что пишет пресса - выдумки: я занимаю должность президента клуба уже четыре года и научился различать официальные предложения от слухов", - заключил президент Атлетико Минейро.

Напомним, что ранее интерес к Бернарду приписывали нескольким клубам из восточной Европы - в частности, Спартаку, Динамо и Шахтеру.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK