Ливерпулю нужен Демба Ба

2012 г., 13 октября, 12:25
После того, как травму получил итальянец Фабио Борини, в распоряжении Брендана Роджерса остался фактически лишь один нападающий высокого уровня - уругваец Луис Суарес. Поэтому специалист рассматривает различные варианты усиления атаки во время зимнего трансферного окна.

Одним из них считался 20-летний корейский форвард Гамбурга Сон Хьюн-Мин, но руководство Красноштанников недвусмысленно дало понять Роджерсу, что игрока ни за какие деньги не продаст и готово предложить ему новый долгосрочный контракт.

После получения отказа из Германии, Ливерпуль, по всей видимости, сделает своей главной и единственной трансферной целью на ближайшую зиму 27-летнего сенегальского бомбардира Ньюкасла Демба Ба, клаусула контракта которого составляет всего семь миллионов фунтов.

Предполагается, что Роджерс получит деньги на подобный трансфер, но согласовать условия личного контракта с Ба будет довольно трудно. Сейчас форвард зарабатывает 50 тысяч фунтов в неделю, но его финансовые аппетиты, если верить руководству Сорок, простираются намного дальше этой суммы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK