Петкович: "Лацио не заслужил поражение"

2012 г., 24 сентября, 09:40
Благодаря единственному мячу, забитому Марко Боррьелло в контратаке не без помощи ошибки со стороны защитника Лацио Джузеппе Бьявы, Дженоа прервал победную серию Орлов на старте нового чемпионата Италии.

"Конечно, быть довольным подобным результатом невозможно в принципе, но мы играли не настолько плохо и не заслужили поражение. Мы создали массу моментов, а в итоге пропустили из-за единственной ошибки, но это футбол. Нам нужно принять это поражение, и отдать должное сопернику, который воспользовался едва ли не единственным своим шансом", - сказал после матча главный тренер Лацио Владимир Петкович.

"В первом тайме нам не хватало нацеленности на чужие ворота, но после перерыва мы сумели прижать соперника. К сожалению, нанести точный удар никто так и не смог. Что же касается игры конкретных исполнителей, то я очень доволен Эрнанесом, который в очередной раз показал, что умеет на поле практически все - отбирать мяч, создавать моменты и обыгрывать соперника один в один. Очевидно, что я ожидаю большего от Мауро Сарате, но я надеюсь, что эта игра послужит хорошим уроком и для него, и для всех нас", - заключил сербский специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK