Рафаилов - о поражении Зари: Думаю, "кухонные др**еры" проанализируют игру команды

Бывший функционер наблюдал за поединком непосредственно с трибун.
2021 г., 26 июля, 10:22
Сергей Рафаилов
Сергей Рафаилов

Бывший генеральный директор Зари Сергей Рафаилов отреагировал на поражение луганчан в матче первого тура УПЛ против Александрии (0:1).

Экс-функционер раскритиковал манеру игры соперника, но заявил, что если бы футболисты Александрии были чуть помастеровитее, поединок мог бы завершиться с разгромным счетом.

"Вчера впервые за долгое время посмотрел вживую игру Зари. Смотрел с трибуны, что тоже давно не делал. Считаю, что, наверное, было бы полезно футболистам, тренерам и руководству послушать комментарии болельщиков. Одно условие - чтобы их не узнали. Чтобы это были не фото для Instagram, а сухая правда.

Об игре. Судя по-всему, в лице Александрии украинский чемпионат теряет еще одну самобытную команду. Играют по принципу "нам бы день простоять да ночь продержаться". Куда-то пропали жесткий прессинг на половине соперника, острые стандарты... Правда, остались долгие "лежания" на траве, имитация "смертельных" травм, постоянные затяжки времени.

Игра Зари... я думаю, "кухонные др**еры", которые знают, как тренировать, кого приглашать в команду, кого из нее отчислять, проанализируют игру. Но окажись футболисты Александрии чуть помастеровитее - все могло закончиться разгромом. И, как всегда, этих очков может не хватить в конце сезона", - написал Рафаилов в своем Facebook-аккаунте.

В следующем туре луганчане сыграют против Ингульца, а Александрия встретится с Минаем.

На ISPORT доступен видеообзор матча Заря - Александрия.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK