Фердинанд: Манчестер Юнайтед с такой глубиной состава надо побеждать Эвертон

Англичанин негодует из-за игры клуба.
2021 г., 3 октября, 17:23
Рио Фердинанд  / Getty Images
Рио Фердинанд / Getty Images

Экс-игрок Манчестер Юнайтед Рио Фердинанд поделился мнением о ничьей в матче манкунианцев против Эвертона (1:1) в рамках 7-го тура АПЛ.

"Роналду быстро ушел в тоннель, будучи разочарованным результатом, как и все мы. Думаю, тут несколько причин, почему он так себя повел. Он в хорошей форме, у него пять голов за пять матчей, он хотел принести команде победу. Я понимаю его досаду и почему она так проявилась. Погба тоже ушел за ним.

Такой клуб, как МЮ, обладая такой глубиной состава, должен доводить дело до конца. Надо помнить, что у Эвертона не хватало ряда футболистов, ни один из основных их форвардов на поле не вышел. Наверное, Эвертон выставил самый слабый состав за последнее время. Ожидалось, что Манчестер Юнайтед сможет победить.

МЮ пропускает 9 матчей подряд, это плохая статистика. Это и подвело их сегодня: они по большей части контролировали игру, однако позволяли сопернику создавать много моментов.

Когда Эвертон начинал голевую контратаку, Роналду говорил сбить игрока. В этом плане иностранные команды хорошо подкованы, они используют дерзкие фолы, чтобы останавливать контратаки. И было видно, как Роналду говорит сбить игрока с ног", – сказал Фердинанд в интервью BT Sport.

Читайте также: Сульшер: Роналду профессионал и готов выйти со скамейки


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK