Барселона - Реал: прогноз на матч чемпионата Испании

Команды встретятся в матче десятого тура чемпионата Испании. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.ua.
2021 г., 24 октября, 13:40
Барселона - Реал: прогноз на матч / Getty Images
Барселона - Реал: прогноз на матч / Getty Images

В воскресенье, 24 октября, состоится Эль-Класико – каталонская Барселона на своем поле примет мадридский Реал в рамках десятого тура чемпионата Испании-2021/22.

Поединок пройдет в Барселоне (Испания) на стадионе Камп Ноу. Стартовый свисток – в 17:15 по киевскому времени.

По мнению специалистов, чуть больше шансов на победу в этом противостоянии у хозяев поля.

Прогноз на матч Барселона – Реал

В компании Parimatch на победу подопечных Рональда можно поставить с коэффициентом 2,50, в то время как триумф Королевского клуба оценили в 2,70.

На ничью в этом поединке принимают ставки с коэффициентом 3,75.

Отметим, что в рамках Ла Лиги команды провели между собой 182 поединка. "Сине-гранатовые" были победителями в 72 встречах, Королевский клуб 75 раз становился триумфатором в Эль-Класико, а еще 35 встреч завершились вничью.

На данный момент Реал идет вторым в турнирной таблице чемпионата Испании, после восьми туров набрав 17 очков (5 побед, 2 ничьи, 1 поражение). Барселона занимает седьмую строчку, имея в своем активе 15 баллов (4 победы, 3 ничьи и 1 поражение).

Напомним, на ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Барселона – Реал, которая начнется 24 октября в 17:15 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK