Луческу: В обоих матчах с Мариуполем игроки Динамо повели себя как любители

Румынский специалист раскритиковал своих подопечных.
2021 г., 30 октября, 20:15
Мирча Луческу / Getty Images
Мирча Луческу / Getty Images

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал победу над Мариуполем (3:2).

"Очень зол на игроков, команду. И сейчас, и в матче на Кубок повели себя как любители, а не профессионалы. Вместо того, чтобы забивать, контролировать ход игры – расслабились, играли как хотели, каждый тянул одеяло на себя, каждый хотел забить. Получилось то, что получилось. Нервная концовка.

Могли закончить и 5:1, и 6:1. Но моменты, которые были, а их было много, каждый трактовал так, как хотел. И трактовали неправильно. Было много эгоизма со стороны моих игроков на поле. Это то, что мне понравилось в этих двух матчах. Мы разберемся с этим, обсудим.

Также недоволен игроками, которые выходили на замену. Вместо того, чтобы добавить что-то в игре – они наоборот так же расслабленно вышли. У нас не получилась игра.

Читайте также: Сидорчук мастерскими ударами оформил дубль в матче с Мариуполем: видео голов

Я ставлю игроков, которые помогают нам выиграть матч. Вербич сыграл хорошо в матче на Кубок, поэтому доверил ему место в старте. Игроки, которые выходят на поле, должны доказывать в игре, что они состоятельны и могут забивать голы. Имею в виду центральных нападающих. Это может 15, 30, 45 минут.

Гармаш вышел, создал три опасных момента. Даже если он не типичный форвард. Но он доказывает на поле свою состоятельность", - заявил Луческу в интервью УПЛ Online.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Динамо Киев Мирча Луческу

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK