Рэшфорд вышел на третье место в истории Манчестер Юнайтед по голам после выхода на замену в АПЛ

Нападающий "красных дьяволов" попал в солидную компанию "джокеров".
2021 г., 30 октября, 22:16
Маркус Рэшфорд / Getty Images

30 октября в Лондоне в рамках 10 тура АПЛ Тоттенхэм на своем стадионе был разгромлен Манчестер Юнайтед со счетом 3:0. Голами отличились форварды "манкунианцев" Криштиану Роналду, Эдинсон Кавани и Маркус Рэшфорд.

Молодой англичанин вышел на поле на 71-й минуте и спустя пятнадцать минут сумел отличиться после передачи Неманьи Матича. Этот гол стал девятым для Рэшфорда после выхода на замену, что позволило ему выйти на третье место среди лучших "джокеров" в истории МЮ, сообщает Sky Sports Statto.

Больше Маркуса забили только Чичарито (14 голов) и его нынешний наставник, Оле Гуннар Сульшер (17 голов).