iSport.ua

Азар провел тренировку с Реалом в свой выходной

Бельгиец намерен вернуться в основной состав "сливочных".
2021 г., 16 ноября, 16:40
Эден Азар / Getty Images
Эден Азар / Getty Images

Во вторник, 16 ноября, мадридский Реал провел тренировку в рамках подготовки к матчу 14-го тура чемпионата Испании против Гранады.

В занятии приняли участие футболисты, которые не поехали в расположение своих сборных на ноябрьские матчи. Остальные игроки, которые вернулись из национальных команд, получили выходной.

Единственным исключением стал Эден Азар. Бельгиец решил принять участие в тренировке, несмотря на то, что еще несколько дней назад он играл в матче квалификации чемпионата мира против Эстонии (3:1).

Напомним, Азар перешел в мадридскую команду из Челси летом 2019 года за 120 миллионов евро. В текущем сезоне вингер провел за "сливочных" восемь матчей во всех турнирах и отдал одну результативную передачу.

Ранее СМИ сообщали, что Азар потерял доверие наставника "сливочных" Карло Анчелотти и может покинуть Реал уже зимой.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK