Сульшер out? Манчестер Юнайтед потерпел разгромное поражение от Уотфорда

"Красные дьяволы" не смогли одолеть команду из нижней части турнирной таблицы.
2021 г., 20 ноября, 19:00
Празднование гола Кинга / Sky Sports

В субботу, 20 ноября, в рамках 12-го тура АПЛ Уотфорд принимал Манчестер Юнайтед. Матч завершился победой хозяев со счетом 4:1.

Уже к перерыву Уотфорд, неожиданно, лидировал в счете 2:0. Голы на счету Кинга и Сарра.

После перерыва Сульшер решил спасать положение, выпустив на поле Донни ван де Бека. Нидерландец со своей задачей справился, забив уже через 4 минуты, однако все испортил центрбек Харри Магуайр. Англичанин удалился с поля в середине тайма, оставив команде в меньшинстве.

Добили "красных дьяволов" Жуан Педру на 92-й минуте и Эммануэль Деннис на 96-й.

После 12 туров Уотфорд идет на 16 месте с 13 очками, а Манчестер Юнайтед занимает 7 строчку, набрав 20 баллов.

Уотфорд - Манчестер Юнайтед 4:1

Голы: Кинг, 28, Сарр, 44, Педро, 77, Деннис, 90+4 — Ван де Бек, 50

Уотфорд: Фостер - Фемения, Кэткарт, Нкулу (Трост-Эконг, 64), Мазина - Сиссоко, Клеверли, Луза (Жоао Педро, 77), Сарр(Эрнандес, 68) - Кинг, Деннис.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Ван-Биссака, Магуайр, Линделеф, Шоу (Диогу Далот, 85) - Матич, Бруну Фернандеш, Мактоминей (ван де Бек, 46) - Санчо (Лингард, 90), Роналду, Рэшфорд (Марсьяль, 46).

Предупреждения: Мактоминей (19), Луза (45), Магуайр (62).

Удаление: Магуайр (69).