Аталанта - Специя 5:2 Обзор матча

Вашему вниманию обзор самых ярких моментов игры команд Руслана Малиновского и Виктора Коваленко.
2021 г., 20 ноября, 21:52
Руслан Малиновский / Getty Images

20 ноября в Бергамо прошел матч 13-го тура итальянской Серии А между Аталантой и Специей, который завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:2.

Виктор Коваленко начал игру в старте и на 64-й минуте при счете 3:1 в пользу Аталанты был заменен на Колли.

Руслан Малиновский остался в запасе на этот матч, выйдя на поле за четыре минуты до замены Коваленко. Под занавес встречи Руслан ударом из-за штрафной площади гостей поразил ворота Проведеля, сделав счет 5:1.

Обзор матча:

Напомним, что туринский Ювентус одержал победу над римским Лацио благодаря дублю Леонардо Бонуччи с пенальти.