Тен Хаг заинтересован в работе в Манчестер Юнайтед

Нидерландский специалист не против испытать свои способности в АПЛ.
2021 г., 27 ноября, 07:05
Эрик Тен Хаг / Getty Images
Эрик Тен Хаг / Getty Images

Манчестер Юнайтед продолжает находиться в поисках постоянного главного тренера после увольнения с данного поста Оле Гуннара Сульшера. Пока что его обязанности исполняет его бывший помощник Майкл Каррик, который уже привел манкунианцев к победе над Вильярреалом в Лиге чемпионов ранее на этой неделе.

И если вопрос с временным тренером, который подхватит команду до конца сезона, практически решен - назначение Ральфа Рангника должны объявить в течение 36 часов - то поиски постоянного главного тренера продолжаются.

Главным кандидатом на эту роль называется наставник ПСЖ Маурисио Почеттино, который никак не приживется в Париже и не может найти общий язык со звездами команды.

Вторым вариантом считается действующий тренер Аякса Эрик Тен Хаг. Как сообщает журналист Daily Mail Крис Уилер, сам нидерландец был бы рад возглавить "красных дьяволов", но только по окончанию текущего сезона. Руководство клуба не станет удерживать своего тренера, если поступит такое предложение от Юнайтед.

Тен Хаг заинтересован в данной возможности, однако он не хочет бросать Аякс посреди сезона, вместе с которым он удачно выступает в Лиге чемпионов, выиграв все пять матчей группы, гарантировав себе место в плей-офф.

В чемпионате Нидерландов тоже все хорошо: первое место (вместе с ПСВ) и всего одно поражение за 13 туров при разнице мячей 42:2.

Ранее главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал потенциальное назначение Ральфа Рангника временным тренером МЮ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK