Рангник получит денежный бонус, если убедит игрока Боруссии перейти в Манчестер Юнайтед

Однако сделать это будет не так уж и просто, учитывая всех конкурентов.
2021 г., 2 декабря, 09:35
Эрлинг Холанд / Getty Images
Эрлинг Холанд / Getty Images

Новый временный тренер Манчестер Юнайтед получил неплохую мотивацию для усиления нынешнего состава "красных дьяволов". Хоть Рангник и не сможет руководить командой в следующем матче против лондонского Арсенала, это не мешает ему уже сейчас планировать предстоящую трансферную кампанию.

Эрлинг Холанд является одним из тех, за кем гоняется половина европейских топ-клубов, среди которых находится и Юнайтед. У Холланда в контракте есть прописанная сумма отступных, равная 75 миллионам евро, которая начнет действовать будущим летом, так что клубы уже выстраиваются в очередь, чтобы предложить 21-летнему норвежцу свои условия.

Руководство клуба дало понять Рангнику, что если тот сможет убедить норвежца переехать на Олд Траффорд следующим летом, то немец может рассчитывать на солидный денежный бонус, сообщает Daily Express. По сообщениям источника, капитал немецкого специалиста, в случае успеха, может увеличиться на 8,5 миллионов фунтов.

Ранее источники сообщили, что Рангник уже нацелился на полузащитника РБ Лейпциг Амаду Айдара, который, по мнению немца, идеально подходит для построения своего прессингующего стиля игры.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK