Городские власти намерены снести отель Месси в Барселоне

Бизнес аргентинца находится под угрозой.
2021 г., 2 декабря, 18:46
Лионель Месси  / Getty Images
Лионель Месси / Getty Images

Лионелю Месси приказали снести свой отель в Барселоне за 26 миллионов фунтов, поскольку здание с 77 спальнями не соответствует городским стандартам. Об этом сообщает издание the sun.

Теперь нападающий с доходом 650 000 фунтов в неделю может получить удар, поскольку отель, которым он владеет, не соответствует городским стандартам.

Четырехзвездочный отель MiM Sitges Месси расположен недалеко от частной усадьбы, в которой он жил во время своих выступлений за Барселону.

Отель Месси
Отель Месси / Источник: Marca

В настоящее время ожидается решение суда о сносе собственности. Правительство даже обратилось к представителям Месси за комментариями, но ни он, ни его команда не решились говорить по этому поводу.

Считается, что Лионель узнал о приказе о сносе только тогда, когда к нему обратилась газета за комментарием.

Говоря подобнее об отеле, в нем 77 номеров, в том числе пять полулюксов и один люкс. В летний сезон проживание в стандартном номере стоит около 105 фунтов стерлингов за ночь.

Тем не менее, именно Sky Bar на крыше выделяет отель MiM Sitges из толпы, предлагая бассейн, а также невероятные панорамные виды на город и Средиземное море, а также широкий выбор коктейлей.

Отель Месси
Отель Месси / Источник: Marca

В отеле также есть первоклассный спа-салон, а помимо процедур и массажа есть комплекс гидротерапии (всего 25 фунтов с человека), который включает в себя сауну, турецкую баню, сенсорный душ, рекреационный бассейн и бассейн с морской водой.

Отметим, что Месси заботится об окружающей среде. Отель MiM Sitges построен в соответствии с принципами устойчивого развития и экологически безопасен: 80 процентов материалов, использованных при строительстве здания, были переработаны или могут перерабатываются.

В отеле также есть резервуары для сбора сточных вод из каждого душа, которые затем фильтруются, очищаются, обрабатываются и используются в туалетах и ​​для полива растений.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Барселона Лионель Месси

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK