Ибрагимович на последних минутах спас Милан от поражения Удинезе

Воспитательные меры от Пиоли едва не привели к провалу.
2021 г., 12 декабря, 00:02
Удинезе - Милан / Getty Images
Удинезе - Милан / Getty Images

В субботу, 11 декабря, состоялся матч семнадцатого тура итальянской Серии А между Удинезе и Миланом. Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1.

На 17-й минуте игроки Удинезе воспользовались обрезкой "россонери" в центре поля, убежав на свидание с Майком Меньяном. Вратарь Милана отразил удар в упор, однако мяч предательски отскочил ему за спину, чем воспользовался Бету. Защитники "красно-черных" просто наблюдали за происходящим.

Матч так бы и закончился минимальной победой "черно-белых", если бы не Златан Ибрагимович, который в компенсированное время спас Милан от поражения в Удине.

Милан продолжает возглавлять таблицу Серии А с 39-мя очками в активе, однако уже в воскресенье Интер будет иметь возможность вырваться на первое место, если обыграет Кальяри.

Удинезе все так же занимает 15-е место, имея семнадцать очков.

Удинезе — Милан 1:1

Голы: Бету, 17' — Ибрагимович, 90+2'.

Удинезе: Сильвестри — Бекао, Нуйтинк, Перес — Соппи (Зегелаар, 61'), Арслан (Саксесс, 70'), Уолас, Макенго, Молина — Бету, Деулофеу (Яяло, 70').

Милан: Меньян — Флоренци, Томори, Романьоли, Эрнандес — Бакайоко (Кессье, 46'), Беннасер (Тонали, 46') — Салемакерс (Кастильехо, 69'), Диас (Мальдини, 81'), Крунич (Мессиас, 46') — Ибрагимович.

Предупреждения: Перес, Деулофеу, Зегелаар.

Удаление: Саксесс, 90+4' (прямая красная карточка).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK