АПЛ: Вест Хэм без Ярмоленко разгромил Уотфорд, Тоттенхэм не сумел обыграть Саутгемптон

Вашему вниманию результаты матчей в чемпионата Англии.
2021 г., 28 декабря, 18:56
Саутгемптон - Тоттенхэм  / Getty Images
Саутгемптон - Тоттенхэм / Getty Images

В среду, 28 декабря, состоялись несколько матчей в рамках чемпионата Англии.

Вест Хэм на выезде разгромил Уотфорд, забив четыре мяча. Стоит отметить, что украинский нападающий "молотобойцев" Андрей Ярмоленко на поле не выходил.

Уотфорд - Вест Хэм 1:4
Голы: Деннис, 4 - Соучек, 27, Бенрахма, 29, Нобл, 58 (пен.), Влашич, 92

В другом поединке Саутгемптон на своем поле принимал Тоттенхэм. Команды обменялись голами в первом тайме, однако затем победителя не смогли выявить.

Саутгемптон - Тоттенхэм 1:1
Голы: Уорд-Проуз - Кейн, 41 (пен.)

Кристал Пэлас дома встречался с Норвичем. В первом тайме хозяева забили трижды. Норвич не сумел как-то исправить ситуацию, проиграв с крупным счетом.

Кристал Пэлас - Норвич 3:0
Голы: Эдуард, 8 (пен.), Матета, 38, Шлюпп, 42

Отметим, что в заключительном матче дня сыграют Лестер и Ливерпуль. Начало встречи в 22:00 по Киеву.