Кристал Пэлас - Норвич 3:0 Видео голов и обзор матча

Подопечные Патрика Виейра, который отсутствовал из-за положительного теста на коронавирус, легко справились с "канарейками".
2021 г., 29 декабря, 06:40
Кристал Пэлас / Getty Images

Во вторник, 28 декабря, на Селлхерст Парк в Лондоне состоялся матч в рамках 20 тура АПЛ, в котором Кристал Пэлас принимал в гостях Норвич. Команда Дина Смита не смогли ничего противопоставить хозяевам, разгромно проиграв 0:3.

Все голы были забиты еще до перерыва: уже на 8-й минуте Эдуард точным ударом с 11-метровой отметки вывел Пэлас вперед, а под занавес первой половины лондонцы провели ударную 4-минутку, забив два гола усилиями Матеты и Шлюппа. В конце матча КП забил и четвертый гол, но он был отменен из-за офсайда.

Обзор матча:

Кристал Пэлас — Норвич 3:0

Голы: Эдуар, 8' (с пенальти), Матета, 38', Шлупп, 42'.

Кристал Пэлас: Гуаита — Уорд, Андерсен (Томкинс, 83'), Гуэхи, Митчелл — Шлупп, Куяте, Хьюз (Миливоевич, 73') — Матета (Бентеке, 81'), Айю, Эдуар.

Норвич: Ганн — Байрэм, Гибсон, Соренсен, Яннулис (Уильямс, 46') — Ле-Мелу, Гилмор, Маклин — Цолис (Роу, 68'), Плахета (Сарджент, 81'), Айда.

Предупреждения: Эдуар — Гибсон, Байрэм.

В параллельном матча Тоттенхэм не сумел справиться с Саутгемптоном, который большую часть времени играл в меньшинстве.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: норвич АПЛ Кристал Пэлас