Венеция - Милан 0:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка.
2022 г., 9 января, 17:29
Венеция - Милан 0:3 / Getty Images

Милан на выезде добыл разгромную победу над Венецией (3:0) в матче 21-го тура чемпионата Италии.

Счет в матче уже на второй минуте открыл нападающий Златан Ибрагимович. В начале второго тайма защитник Милана Тео Эрнандес удвоил преимущество своей команды.

На 58-й минуте защитник Венеции Михаэль Свобода получил красную карточку за грубый фол в своей штрафной. Эрнандес уверенно реализовал пенальти и установил итоговый счет.

Милан поднялся на первую позицию в турнирной таблице Серии А, набрав 48 очков. Венеция расположилась на 16-й строчке (17 баллов).

Венеция - Милан 0:3

Голы: Ибрагимович, 2, Эрнандес, 48, 59 (пен.)

Венеция: Ромеро - Маццокки, Свобода, Чеччарони, Хапс – Кюизанс (Кийин, 60), Ампаду, Бузио (Фьордилино, 79) - Араму (Юнсен, 60) - Анри (Чрнигой, 60), Окереке (Бьяркасон, 88).

Милан: Меньян - Флоренци (Странья, 88), Калулу, Габбья, Эрнандес - Тонали, Бакайоко - Салемакерс (Жуниор Мессиас, 46), Браим Диас (Мальдини, 73), Рафаэл Леау (Ребич, 62) - Ибрагимович (Жиру, 73).

Предупреждения: Чеччарони - Салемакерс, Габбья, Тонали.

Удаление: Свобода, 58.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Милан италия Венеция